За вчерашние сутки на территории г.Тольятти произошло 4 дорожных происшествия, в которых 10 человек получили травмы
- Опубликовано: 20.09.2020
За вчерашние сутки на территории г.Тольятти произошло 4 дорожных происшествия, в которых 10 человек получили травмы
В одном ДТП травмы получили 5 человек:
Вчера вечером водитель, 1995 года рождения, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигался по ул.Украинской со стороны ул.50-лет Октября в направлении ул.Чапаева. В пути следования, в районе дома 19 на ул.Украинской, при проезде нерегулируемого перекрёстка неравнозначных дорог ул.Украинской и ул.Шлютова, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Лада Приора», под управлением водителя, 1995 года рождения, который двигался по главной дороге ул.Шлютова, со стороны ул.Ленина в направлении ул.Победы.
В результате ДТП травмы получили 5 человек: водитель и два пассажира автомобиля «Лада Приора», водитель и пассажир автомобиля «Дэу Нексия».
Уважаемые участники дорожного движения, от ваших действий зависят жизни окружающих! Соблюдайте правила! Берегите себя и своих близких!
#russian #russia #police #mvdrf #mvdrussia #togliatty #мвд #мвдроссии #полиция #полицияроссии #гумвд63 #гибдд63 #гибддтольятти



