Во время «карантинных каникул» сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции приняли участие в совещании заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных учреждений города
- Опубликовано: 13.02.2020
Заместитель начальника отдела ГИБДД У МВД России по г.Тольятти подполковник полиции С.П. Кузьмин поблагодарил педагогов за проводимую работу по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и акцентировал внимание на реализации основных задач Стратегии безопасности дорожного движения.
В ходе совещания обсуждалась тема аварийности на территории города, вопросы взаимодействия и сотрудничества в профилактике и пресечении нарушений правил дорожного движения несовершеннолетними.
До педагогов доведена информация о принятых мерах в отношении законных представителей за совершенные нарушения Правил дорожного движения несовершеннолетними в 2019 году. Обсуждена тема организации работы «Родительского патруля» в образовательных учреждениях с привлечением родительской общественности.
По завершении совещания принято решение о внесение корректировок в планы работы образовательных учреждений с целью проведения дополнительных мероприятий по предупреждению ДТП с участием детей, а так же активизации работы общественности в данном направлении.



