В России отправят на ремонт новые кроссоверы Audi Q7 и Q8
- Опубликовано: 27.03.2020
В Росстандарте появилась информация о том, что автомобильный бренд Audi начинает отзывную кампанию своих новых моделей кроссоверов Q7 и Q8. В дилерских центрах ждут обладателей машин, выпущенных в период с прошлого года до настоящего момента.
Согласно опубликованной в ведомстве информации, в общей сложности под отзыв попадут 246 машин. Все VIN-номера уже можно проверить в прикреплённом файле.
Причиной отзыва назвали дефект водительского кресла, так как трещина внутри может привести не только к порче сиденья, но и перетиранию проводов. Мастера в дилерских центрах бесплатно устранят дефект путем замены конструкции кресла, все работы проведут бесплатно для владельцев и кратчайшие сроки.
Примечательно, что несколько дней назад об отзывной кампании заявил и бренд Porsche. Речь идет о спортивной модели Macan, которую также отремонтируют бесплатно, в салоне авто может возникнуть возгорание или появиться запах топлива.

spisok-vin-nomerov-dlja-avtomobilei-audi-q7-i-q8-(246).pdf
62 KB
