Автошкола Нижний Новгород | Автошкола Центр — профессиональное обучение вождению | Обучение на категорию B в Нижнем Новгороде, отзывы.
Не пропустите

В праздничные дни Госавтоинспекция Зауралья усилит контроль за состоянием водителей транспортных средств. Под особый контроль полицейских попадут водители авто и мототранспорта.

Сотрудники Зауралья продолжают нести службу в усиленном режиме. В Курганской области проходят мероприятия по профилактике распространения коронавирусной инфекции. На въездах в область организована работа постов ДПС в круглосуточном режиме. Посты ДПС работают на дорогах федерального и регионального значения. Сотрудники Госавтоинспекции контролируют порядок выезда и въезда на территорию Курганской области и в областной центр путем проверки документов, удостоверяющих личность водителей транспортных средств и их пассажиров. Граждане других регионов на территорию региона не допускаются. В период режима повышенной готовности полицейские напоминают, что выходные дни – не повод отправляться в гости к друзьям и родственникам. И уж тем более не повод находиться за рулем транспорта в нетрезвом состоянии. Сотрудники ГИБДД уведомляют, что в период праздничных дней на территории региона будет проводиться профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», по выявлению и пресечению фактов управления транспортными средствами в нетрезвом виде. Также автоинспекторы проверят соблюдение правил дорожного движения водителями мотоциклов и скутеров. Госавтоинспекция требует от всех участников движения неукоснительного соблюдения дисциплины на дороге. Отправляясь на дачи и в загородные дома, призывает зауральцев пристегиваться ремнями безопасности, выдерживать установленный скоростной режим и соблюдать правила обгона, со всей ответственностью относиться к перевозке маленьких пассажиров. Не допускать случаев нахождения в условиях дорожной среды в нетрезвом виде. В случае, если вы стали свидетелем нахождения за рулем водителей в состоянии опьянения, незамедлительно сообщать в дежурную группу ОБДПС УМВД по г. Кургану по телефону 8(3522) 25-64-90 либо в районные подразделения ГИБДД для принятия мер реагирования.

В праздничные дни Госавтоинспекция Зауралья усилит контроль за состоянием водителей транспортных средств. Под особый контроль полицейских попадут водители авто и мототранспорта.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *