Автошкола Нижний Новгород | Автошкола Центр — профессиональное обучение вождению | Обучение на категорию B в Нижнем Новгороде, отзывы.
Не пропустите

В Кемерове полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого травмированы 3 человека

В Кемерове полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого травмированы 3 человека

ДТП произошло 11 октября около 21:05 в Кемерове на перекрестке проспекта Ленина и улицы Терешковой.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Фольцваген Поло», двигаясь по ул. Терешковой со стороны пр. Октябрьского, при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Рав4», который двигался во встречном направлении. в результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 3 человека: водитель «Фольцвагена», мужчина 35 лет, его пассажир, женщина 23 лет, а также водитель «Тойоты», мужчина 44 лет.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.
За 9 месяцев 2020 года в Кемеровской области зарегистрировано 329 ДТП, причиной которых стало несоблюдение очередности проезда. В них 10 человек погибли, 461 получил травмы различной степени тяжести.
С начала года сотрудниками ГИБДД Кузбасса за несоблюдение очередности проезда перекрестков привлечено к административной ответственности более 8 000 водителей. Ст. 12.13 КоАП РФ «Нарушение правил проезда перекрестков» предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере 1 000 рублей.
Сотрудники госавтоинспекции призывают водителей всегда быть внимательными и осторожными, соблюдать требования Правил дорожного движения, в том числе регламентирующих очередность проезда перекрестков.

В Кемерове полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого травмированы 3 человека

Источник

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *