Автошкола Нижний Новгород | Автошкола Центр — профессиональное обучение вождению | Обучение на категорию B в Нижнем Новгороде, отзывы.
Не пропустите

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции помогли добраться до роддома беременной женщине

Сотрудники технического надзора отдела ГИБДД ОМВД России по Ступинскому району майор полиции Михаил Подлипалин и капитан полиции Максим Буяркин следовали на место дорожно-транспортного происшествия, случившегося на 85 километре автодороги М-4 «Дон». За патрульным автомобилем ГИБДД двигались две бригады скорой помощи. Из-за аварии скорость транспортного потока была крайне низкой.

При подъезде к месту происшествия к полицейским обратился водитель одного из автомобилей. Взволнованный мужчина пояснил, что в салоне машины находится его беременная супруга, у которой начались схватки.

Оценив ситуацию, сотрудники Госавтоинспекции приняли решение сопроводить автомобиль скорой помощи для незамедлительного доставления будущей матери в ближайший родильный дом. Вскоре счастливый и благодарный отец сообщил автоинспекторам, что женщина родила здорового мальчика.

http://www.gibdd.ru/news/50/3000764/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *