Коврики для Datsun on-DO Standard
- Опубликовано: 11.12.2022
Коврики Datsun on-DO EVA от Delform отлично смотрятся и защищают пол вашего автомобиля. Все автомобильные коврики Datsun on-DO EVA имеют ячейки, высокие борта и оснащены стандартными люверсами. Автомобильные коврики Datsun on-DO изготавливаются с использованием технологии 3D-сканирования. Автомобильный коврик Datsun on-DO идеально повторяет форму напольного покрытия и покрывает всю его площадь.
ООО «М-ПЛАСТ» — многопрофильная компания, специализирующаяся на производстве и постоянном развитии автомобильных ковров для салонов и багажников с использованием экструзионной технологии.
Компания работает с 2005 года и на сегодняшний день является одним из ведущих производителей и поставщиков грузовых и легковых автомобилей импортного и отечественного производства.
Мы также производим и продаем следующую продукцию.
Автозапчасти: подкрылки (рокеры), крылья, полукрылья, клыки бампера, крышки аккумуляторных батарей, кронштейны.
Боксы для отечественных и зарубежных грузовиков (для песка, ящики для инструмента).
Хозяйственный инвентарь (лопаты для снега, баки/контейнеры, строительные носилки, кузова тачек, детские ледовые санки, подледная рыбалка, санки-волокуши).
Коврики EVA превосходят большинство существующих ковриков на рынке. Они изготовлены из прочного и долговечного материала термопластичного эластомера (ТЭП). Основной отличительной особенностью является наличие сот и боковин, расположенных по всей поверхности изделия.
На сайте представлен обширный каталог продукции с описаниями и иллюстрациями, из которых вы сможете выбрать оптимальный вариант для себя. Мы предоставляем услуги по укладке ковров на месте и гибкую логистику.
