Автошкола Нижний Новгород | Автошкола Центр — профессиональное обучение вождению | Обучение на категорию B в Нижнем Новгороде, отзывы.
Не пропустите

Снижение разрешенной скорости

В следующем году теоретически можно ожидать снижение "нештрафуемого" порога с 20 до 10 км/ч. Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил МВД и другим ведомствам рассмотреть целесообразность подобной меры – доклад в правительство должны представить в начале декабря 2019 года.

Тем временем на ряде автомагистралей Подмосковья снизят максимально разрешенную скорость с 60 до 50 км/ч. Отмечается, что это будет сделано на участках, где требуется повысить безопасность.

Впрочем, есть и положительные новости. Как заявил глава Госавтоинспекции Михаил Черников в рамках международной выставки "Дорога-2019" в Екатеринбурге, скорость на платных автомагистралях планируют постепенно повысить до 130 км/ч. Новый ГОСТ уже готовится Дорожным научно-исследовательским институтом.

Снижение разрешенной скорости

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *