В Иванове сотрудники Госавтоинспекции примут участие в информационно-профилактическом мероприятии «Дорога объединяет»
- Опубликовано: 15.04.2021
В Иванове сотрудники Госавтоинспекции примут участие в информационно-профилактическом мероприятии «Дорога объединяет»
18 апреля в Иванове в 11:00 на проспекте Строителей, 31 пройдет информационно-профилактическое мероприятие «Дорога объединяет», в рамках акции "Внимание — мотоциклист". Мероприятие пройдёт в преддверии открытия мотосезона-2021.
УГИБДД региона и Ивановский хенг чаптер мотоклуба «Guardsmen International LE MC» приглашают на встречу будущих и начинающих мотоциклистов, а также всех неравнодушных к мотодвижению.
Инспекторы ГИБДД проконсультируют о нюансах при сдаче на водительское удостоверение категории «А», а также расскажут об основных правонарушениях мото- и автолюбителей, которые приводят к ДТП.
У гостей будет возможность пообщаться с опытными байкерами по вопросам безопасности на дороге и подготовке к мотосезону и мотопутешествиям.
Автоинструкторы расскажут, как ведётся подготовка желающих освоить мототранспорт.
Сотрудники аварийно-спасательного отряда МЧС и представители территориального центра медицины катастроф Ивановской области наглядно продемонстрируют работу техники, которую приходится применять при дорожных происшествиях, и доведут алгоритм и правилах оказания первой медицинской помощи пострадавшим в дорожных авариях до приезда врачей, расскажут о роковых ошибках авто- и мотолюбителей.

