Автошкола Нижний Новгород | Автошкола Центр — профессиональное обучение вождению | Обучение на категорию B в Нижнем Новгороде, отзывы.
Не пропустите

Дилеры GM-АвтоВАЗ прекращают реализацию Chevrolet Niva

Компания GM-АвтоВАЗ («Джи Эм-АвтоВАЗ»), которую переименовали в «Лада Запад Тольятти», прекращает продажи внедорожников Chevrolet Niva.

Поставки машин прежним дилерам должны быть прекращены 10 июля, а сами автосалоны или закроются, или станут частью общей дилерской сети LADA.

Закроются, судя по всему, те, кто не успеет либо не сможет перезаключить соглашение и войти в дилерскую сеть LADA. Остальные же, наверняка, станут осуществлять продажу не только внедорожников «Нива» (уже под новой маркой), но и иных моделей компании «АвтоВАЗ».

В настоящее время в салонах и на складах прежней дилерсети «Джи Эм-АвтоВАЗ» остаётся большое количество авто во всех комплектациях, однако маленькие товарные партии автомобилей, имеющих старую эмблему с конца февраля отгружаются и главным дилерам LADA.

Следует подчеркнуть, что розничная стоимость везде одинаковая – от 667 тыс. руб. за стандартную вариацию SL.

Дилеры GM-АвтоВАЗ прекращают реализацию Chevrolet Niva

Дилеры GM-АвтоВАЗ прекращают реализацию Chevrolet Niva

Дилеры GM-АвтоВАЗ прекращают реализацию Chevrolet Niva

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *