За прошедшие выходные дни на территории региона инспекторами ГИБДД пресечено более 900 административных правонарушений
- Опубликовано: 17.02.2020
За прошедшие выходные дни на территории Ивановской области зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и ещё — 9 получили травмы различной степени тяжести. Произошло 62 ДТП с материальным ущербом.
При надзоре за дорожным движением за прошедшие выходные сотрудниками ГИБДД пресечено более 900 административных нарушений Правил дорожного движения.
В том числе, от управления транспортными средствами отстранён 21 нетрезвый водитель. За нарушение правил перехода проезжей части оштрафованы 58 пешеходов, и 8 водителей — за непредоставление преимущества в движении пешеходам.
Госавтоинспекция региона призывает граждан строго соблюдать Правила дорожного движения!

