Не пропустите
За прошедшие выходные дни сотрудниками ГИБДД пресечено более 850 нарушений Правил дорожного движения
- Опубликовано: 23.12.2019
За прошедшие выходные дни на территории Ивановской области зарегистрировано 9 ДТП с пострадавшими, при которых 11 человек получил травмы. Произошло 64 ДТП с материальным ущербом.
Кроме того, сотрудниками ГИБДД пресечено более 850 нарушений Правил дорожного движения. От управления транспортными средствами отстранены 9 нетрезвых водителей. За нарушение правил перехода проезжей части оштрафованы 37 пешеходов, и 8 водителей — за непредоставление преимущества в движении пешеходам.
За нарушение применения ремней безопасности сотрудники ГИБДД составили 172 административных материала в отношении водителей и пассажиров.

