«Патрулю Тольятти» — 15 лет
- Опубликовано: 21.09.2019
Сегодня, в честь юбилея широко известного в нашем городе телепроекта ООО «ЛАДА-МЕДИА» — «Патруль Тольятти», сотрудники Госавтоинспекции города вместе с кадетами 62-й школы и педагогами МБУ дополнительного образования Центр по профилактике ДДТТ МБОУ ДО "Планета" организовали праздничное мероприятие.
В поздравительной программе приняла участие генеральный директор ООО «ЛАДА-МЕДИА» Ирина Денисова, которая поблагодарила учащихся за поздравление, посвященное сотрудникам телепередачи, и вручила несовершеннолетним сувениры с символикой телекомпании.
Сотрудники ЛАДА-МЕДИА » вместе с дорожными полицейскими провели среди ребят викторину по безопасности дорожного движения. Дети очень активно отвечали на вопросы, касающиеся дорожной тематики, поэтому без подарков никто не остался.
Затем состоялась веселая и живая беседа с журналистом и оператором программы "Патруль Тольятти" на ВАЗ ТВ/ТОЛЬЯТТИ 24 16+ Тольятти», Кристиной и Сергеем Роговыми, рассказавшими кадетам об особенностях их профессии и работы в «Патруле Тольятти».
В завершении праздника от всего коллектива Госавтоинспекции журналистам самой популярной городской передачи «Патруль Тольятти» было вручено благодарственное письмо, подписанное начальником ГИБДД Тольятти Сергеем Фокиным, с пожеланиями дальнейшего процветания и плодотворного сотрудничества в деле обеспечения безопасности на дорогах нашего города. Отдел ГИБДД У МВД России по г. Тольятти







