Дорогие друзья! Жюри подвели итоги конкурса «Модный свет»
- Опубликовано: 07.12.2022
Дорогие друзья! Жюри подвели итоги конкурса «Модный свет»
Номинация «Модный показ»
Воспитанники дошкольных ОУ:
1 место — команда «Мега», МБУ детский сад № 110 «Белоснежка», руководитель Сидорова М.В.
2 место – команда «Дорожные светлячки», МБУ детский сад № 104 «Соловушка», руководитель Кравец Ю.К.
3 место — Емельянов Михаил, МАОУ ДС № 120 «Сказочный», руководитель Арапова Т.А.
Младшая возрастная группа (1-4 классы):
1 место – команда «Светлячок», МБУ «Школа № 32», руководители Фомина И.В., Тимошкина Н.И.
1 место — команда «Светлячок», МБУ «Школа № 84», руководитель Ядогальвис О.В.
2 место – команда «Модницы», МБУ «Лицей № 19», руководитель Краснова Е.А.
2 место – команда «Светофорики», МБУ «Школа № 84», руководитель Мячина Н.В.
2 место — команда «Казачата — юные инспекторы», МБУ «Школа № 16», руководитель Малышева М.А.
3 место – команда «Дорога детства», МБУ «Школа № 32», руководители Мартынова Е.Н., Ширикова И.А.
3 место — Колмыкова Анастасия, МБУ «Лицей № 67», руководитель Лебедева О.А.
Средняя возрастная группа (5-7 классы):
1 место – 7 «А» класс, МБУ «Школа № 74», руководитель Питер И.И.
1 место — Подшивалова Дарья, Павлов Никита, Кабина Вероника, Сараева Анастасия, Михайлина Вера, Макаркин Александр, Вахрамеев Егор, МБУ «Школа № 59», руководитель Сагадиева А.А.
2 место – 6 «Д» класс, МБУ «Школа № 32», руководитель Сабаляускене Н.А.
2 место – команда «Светлячки», МБУ «Школа № 47», руководитель Бурдина М.С.
3 место – команда «Экипаж», МБУ «Гимназия № 39», руководитель Шмидт И.В.
3 место — Синелобов Николай, МБУ «Лицей № 67», руководитель Гурова Н.А.
3 место – 6 «Б» класс, МБУ «Школа № 32», руководитель Портнова Н.В.
Номинация «ФотоСет»
Воспитанники дошкольных ОУ:
1 место — Соловых Кира, МАОУ детский сад № 49 «Весёлые нотки», руководитель Кувайцева Е.И.
1 место – команда «Правильные Пчелки», МБУ детский сад № 104 «Соловушка», руководитель Бикбаева Г.Р. (https://vk.com/photo-170401844_457240794 )
1 место – команда «Колокольчики», МБУ детский сад № 53 «Чайка», руководитель Алашеева С.Е.
2 место – Коршиков Захар, МБУ детский сад № 28 «Ромашка», руководитель Напаськина И.Н.
2 место – Шабанова Мария, Дюков Даниил, МБУ детский сад № 104 «Соловушка», руководитель Бикбаева Г.Р.
2 место – Шушаева Анна, МБУ детский сад № 104 «Соловушка», руководитель Бикбаева Г.Р.
2 место — Сергеева Ирина, Смирнов Игорь, МБУ «Школа №86» СП Детский сад «Веста», руководители Ашикпаева А.Р., Ковешникова Н.Г.
3 место — команда «Правильные Пчелки», МБУ детский сад № 104 «Соловушка», руководитель Бикбаева Г.Р. (https://vk.com/photo-170401844_457240794 , https://vk.com/photo-170401844_457240792 , )
3 место — Волков Дмитрий, МБУ детский сад № 28 «Ромашка», руководитель Напаськина И.Н.
3 место — Емельянов Михаил, МАОУ ДС 120 «Сказочный», руководитель Арапова Т.А.
3 место – команда «Дорожный дозор!», МБУ «Лицей № 67» структурное подразделение детский сад «Русалочка», руководитель Евсеева Ю.В.
Младшая возрастная группа (1-4 классы):
1 место – 3 «А» класс, МБУ «Школа № 41»
1 место — 2 «Г» и 4 «Б», МБУ «Школа № 32», руководители Мартынова Е.Н., Ширикова И.А.
2 место — Бондаренко Олеся, МБУ «Школа № 10», руководитель Белая Н.И.
2 место — Мальковская Софья, МБУ «Школа № 16», руководитель Мельцина П.Б.
3 место — Саркисов Никита, МБУ «Школа № 84», руководитель Ядогальвис О.В.
3 место – команда «Дружные ребята», МБУ «Школа № 61», руководитель Исаева М.Г.
3 место — Коннов Александр, Фомин Семён, МБОУ «Гимназия № 9», Владимирова А.Ю.
Средняя возрастная группа (5-7 классы):
1 место — Ульяновская Полина, МБУ «Школа № 47», руководитель Бурдина М.С.
1 место — Малов Олег, МБУ «Школа № 47», руководитель Бурдина М.С.
1 место — Березко Милена, МБУ «Школа № 47», руководитель Бурдина М.С.
1 место – 7 «А» класс, МБУ «Школа № 74», руководитель Питер И.И.
2 место — Поздняков Егор, МБУ «Школа № 47», руководитель Бурдина М.С.
2 место — Грязнова Анастасия, МБУ «Школа № 47», руководитель Бурдина М.С.
2 место — команда «Экипаж», МБУ «Гимназия № 39», руководитель Шмидт И.В.
2 место — Родионова Агата, МБУ «Школа № 47», руководитель Бурдина М.С.
3 место — Березняк Артем, МБУ «Школа № 69», руководитель Рыжонкова Ж.А.
3 место — Аксенов Александр, МБУ «Школа № 47», руководитель Бурдина М.С.
3 место — Петрунина Алина, МБУ «Школа № 47», руководитель Бурдина М.С.
3 место — Зима Олеся, МБУ «Школа № 47», руководитель Бурдина М.С.
3 место — Демченко Иван, МБУ «Школа № 47», руководитель Бурдина М.С.
3 место – команда «Умный пешеход», МБУ «Школа № 32», руководитель Портнова Н.В.
Старшая возрастная группа (8-11 классы):
1 место – команда «Лежачий полицейский», МБУ «Школа № 2», руководитель Величко О.А.
2 место – команда «Знатоки ПДД», МБУ «Школа № 90», руководитель Скращук И.А.
Поздравляем Победителей Сертификаты участников и дипломы победителей будут отправлены на почту ОУ в ближайшее время!
Если Вы заметили опечатку в ФИО, просим сообщить нам в личных сообщениях!
See translation
2